Весьма толковая американская алармистская книжка времён Холодной войны о выживании под советской оккупацией. Американцам не пригодилась, зато полезна нам, ибо в начале именно такой оккупации мы сейчас и живём. Наводка gest'а. P.S. Правда, есть мелкие ошибки. Почему-то авторы пишут, что для негров не стало бы аффирмативной акции.